Продам трактор колесный Gårdstrac S775 с аукциона

Gårdstrac S775
27 290 000 UZS
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Трактор колесный Gårdstrac S775 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 1 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 2 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 3 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 4 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 5 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 6 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 7 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 8 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 9 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 10 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 11 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 12 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 13 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 14 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 15 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 16 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 17 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 18 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 19 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 20 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 21 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 22 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 23 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 24 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 25 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 26 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 27 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 28 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 29 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 30 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 31 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 32 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 33 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 34 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 35 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 36 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 37 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 38 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 39 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 40 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 41 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 42 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 43 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 44 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 45 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 46 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 47 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 48 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 49 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 50 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 51 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 52 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 53 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 54 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 55 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 56 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 57 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 58 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 59 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 60 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 61 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 62 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 63 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 64 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 65 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 66 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 67 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 68 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 69 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 70 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 71 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 72 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 73 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 74 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 75 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 76 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 77 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 78 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 79 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 80 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 81 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 82 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 83 - Agroline
Трактор колесный Gårdstrac S775 | Изображение 84 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/84
Стартовая цена:
27 290 000 UZS
22 000 SEK
≈ 1 988 €
перейти на аукцион
Уведомлять об изменении цены
Год выпуска: 2026
Наработка: 1 м/ч
Собственный вес: 1 850 кг
Полная масса: 2 400 кг
Место расположения: Швеция Ilsbo
Номер в стоке продавца: 272366
Аукцион 1
Дата окончания: 2026-09-01 10:28
Дата размещения: 25 авг. 2026 г.
Описание
Скорость передвижения: 30 км/ч
Скорость вращения ВОМ: 540/1000 об/мин
Габаритные размеры: 3,56 м × 1,6 м × 2,61 м
Двигатель
Марка: Yunnei DEF20
Мощность: 75.87 л.с. (55.77 кВт)
КПП
Тип: механика
Оси
Количество осей: 2
Колесная формула: 4x4
Первая ось: 260/70 R16
Вторая ось: 320/85 R24
Дополнительные опции
Кондиционер
Мультимедиа
Автомагнитола
Система помощи при парковке
Камера 360
Состояние
Состояние: б/у

Дополнительная информация — Трактор колесный Gårdstrac S775

Fabrikat: Gårdstrac
Modell: Gårdstrac S775 Cabin 4WD/StegV/Frontlastare
Registrerad hos transportstyrelsen: Ja, Augusti 2026
EU-typgodkännande: JA
Stol: Mekanisk
Antal hydrauluttag bak: 2 dubbelverkande
PTO: 540, 1000
Max hastighet: 30km
Drag: Jordbruksdrag
Fäste: Euro
Redskapslås: Mekaniskt
Tredje funktion: extra dubbelverkande hydrauluttag
Transportvikt: 2300 kg med redskap
Baujahr: 2026
COC-dokument
Traktor 75hk
Utrustning
Hytt med värme och AC
Hjulvikter
Diff
Trepunktslyft
Servo
360° kamera
8x8 växlar synchroniserad
Fram och back på spak
Tryckluftsystem
2 dubbelverkande hydraulikanslutningar bak
Lastare
Mått & vikt
Medföljande redskap eller tillbehör
4 i 1 klaffskopa med grepp
Instruktionsbok
Övriga upplysningar
Endast provkörd
Säljarens kommentarer
Användbar som
1.) Motorredskap 2 med AM-körkort
ej registreringspliktigt
eller
2.) Jordbrukstraktor med registrering i vägtrafikregistret. Traktorn är fullständigt EU-typgodkännande
Demomaskin
endast demokörd
Hämtas Måndag-Fredag Kl 9.00-17.00
Transport kan ordnas av JWS
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
аукцион 80 630 000 UZS 65 000 SEK ≈ 5 873 €
Квадроцикл
2024
Мощность 72.06 л.с. (52.97 кВт) Колесная формула 4x4
Швеция, Hamrångefjärden
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 55 820 000 UZS 45 000 SEK ≈ 4 066 €
Трактор колесный - металлический ангар
2026
Швеция, Gantofta
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 35 970 000 UZS 29 000 SEK ≈ 2 620 €
Трактор колесный - мини-экскаватор
2026
Мощность 11.79 кВт (16.04 л.с.) Топливо дизель
Швеция, Österfärnebo
Blinto AB
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
тракторы колесные год выпуска: от 2023
аукцион 14 890 000 UZS 12 000 SEK ≈ 1 084 €
Дровокол
2026
Швеция, Vislanda
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 47 140 000 UZS 38 000 SEK ≈ 3 434 €
Трактор колесный - металлический ангар
2026
Швеция, Gantofta
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 43 420 000 UZS 35 000 SEK ≈ 3 163 €
Трактор колесный - металлический ангар
2026
Швеция, Lidköping
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 15 130 000 UZS 12 200 SEK ≈ 1 102 €
Трактор колесный - железобетонное изделие
2026
Швеция, Vislanda
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 3 969 000 UZS 3 200 SEK ≈ 289,20 €
Трактор колесный - шкаф для инструментов
2026
Швеция, Karlstad
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 496 200 UZS 400 SEK ≈ 36,14 €
Трактор колесный - деревянная доска
2025
Швеция, Södertälje
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 255 500 000 UZS 206 000 SEK ≈ 18 610 €
Харвестер
2025
51 м/ч
Швеция, Broaryd
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 4 218 000 UZS 3 400 SEK ≈ 307,20 €
Прицеп птицевоз
2025
Количество осей 1
Швеция, Perstorp
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 20 470 000 UZS 16 500 SEK ≈ 1 491 €
Косилка для обочин
2025
Швеция, Karlstad
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 16 130 000 UZS 13 000 SEK ≈ 1 175 €
Прицеп самосвал
2025
Швеция, Vislanda
Blinto AB
Связаться с продавцом
аукцион 372 100 UZS 300 SEK ≈ 27,11 €
Трактор колесный - строительная смесь
2025
Швеция, Södertälje
Blinto AB
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Трактор колесный - передвижной компрессор
2026
30 м/ч
Швеция
SMT Sweden AB
Связаться с продавцом